| Características |
| Color del producto: | Translúcido |
| Número de contactos: | 4 |
| Indicadores LED: | Estado |
| Botón de prueba: | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
| Capaciad de carga: | 1500 VA |
| Corriente: | 7 A |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 21 x 27,4 x 35,5 mm |
| Peso: | 35 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 85 °C |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | REACH |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com