| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Casa |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave meccanica |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | Tasti del mouse |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 107 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Tastiera ad isola: | No |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Numero di tasti a scelta rapida: | 1 |
| Tasti di scelta rapida programmabili: | No |
| Tasti multimediali: | No |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Hub USB: | No |
| Utilizzo: | Universale |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Lettore di schede intelligente: | No |
| Lettore di schede magnetiche: | No |
| Gamepad: | No |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Profili programmabili: | No |
| Memoria integrata: | No |
| Tastiera divisa: | No |
| Calcolatrice: | Sì |
| Modalità gioco: | No |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Argento, Bianco |
| Stile tastiera: | Dritto |
| tastiera flessibile: | No |
| Tastiera completa: | Sì |
| Riposo del polso: | Sì |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli spruzzi |
| Caratteristiche |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| tipo di batteria tastiera: | Stilo AA |
| numero di batterie (tastiera): | 2 |
| Ricaricabile via USB: | No |
| Carica wireless: | No |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di tasti: | 3 |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| bottoni del mouse programmabili: | No |
| tipo di batteria mouse: | Stilo AA |
| Numero di batterie (mouse): | 2 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 448 x 167 x 22 mm |
| Peso della tastiera: | 558 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 118 x 68 x 38 mm |
| Peso mouse: | 82 g |
| Dati su imballaggio |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | No |