| Prestazione |
| Capacità: | 16 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 2.0 |
| Velocità di lettura: | 12 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 5 MB/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Avviabile: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Chiusura automatica: | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Design |
| Fattore di forma: | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto: | Bianco, Giallo |
| Gancio: | Sì |
| Sicurezza |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Accesso sicuro-PIN: | No |
| Protezione della password: | No |
| Tastiera integrata: | No |
| Gestione energetica |
| Batteria ricaricabile: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 9 mm |
| Altezza: | 21 mm |
| Peso: | 8 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 82 mm |
| Profondità imballo: | 10 mm |
| Altezza imballo: | 130 mm |
| Peso dell'imballo: | 22,5 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de