| Memoria |
| Capacità: | 16 GB |
| Tipo flash card: | MicroSDHC |
| Classe di memoria flash: | Classe 10 |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 11 mm |
| Profondità: | 15 mm |
| Altezza: | 1 mm |
| Dati su imballaggio |
| Adattatore memoria incluso: | SD |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Blister |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de