| Prestazione | |
| Capacità: | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.0 |
| Velocità di lettura: | 200 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 85 MB/s |
| Design | |
| Fattore di forma: | Cuffia |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 59 mm |
| Profondità: | 17 mm |
| Altezza: | 7 mm |
| Peso: | 15 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo: | Blister |