ePETG+HS-P175SG1
Esun EPETG+HS 1.75mm SOLID GREEN 1kg
Why Choose Esun EPETG+HS 1.75mm SOLID GREEN 1kg>
articolo n.:
ePETG+HS-P175SG1
Tempo spedizione GER:
on Stock, 2-4 giorni
Stock: Solo
32
pezzi in magazzino
L'invio di oggi del tuo ordine fino a quando:
4 Std 15 min
incl. 22 % UST escl.
Costi di spedizione
Quantità
Add to cart
Add to cart
ESUN
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Stampa scheda tecnica
Details
Descrizione dei prodotti
Allgemeines
Typ
Filament
Farbe
Grün
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Persona responsabile nell'UE:
Esun Industrial Co., Ltd. Yuexing 2 Road 6 Shenzhen China support@esun3d.com
Ultimo visto
Acer AC Adaptor 65W adattatore e invertitore Interno Nero