| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| sistema duplex: | Full, Half |
| Conforme agli standard: | IEEE 802.3, u/ab/at/af |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montaggio rack: | No |
| Indicatori LED: | PoE, Potenza |
| Certificazione: | - FCC, CE, B |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'uscita: | 0,85 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 55 °C |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 365 g |
| Dimensioni (LxPxA): | 155 x 74 x 36 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044090 |