| Design |
| Interfaccia: | RF Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando: | Webcam |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di ingresso: | Pulsanti |
| Pulsanti retroilluminati: | No |
| Prodotti compatibili: | Rally |
| Batteria |
| Ricaricabile: | No |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Tipo batteria: | CR2032 |
| Numero di batterie: | 1 |
| Capacità della batteria: | 220 mAh |
| Capacità della batteria: | 0,675 Wh |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 100 mm |
| Profondità imballo: | 187 mm |
| Altezza imballo: | 15,9 mm |
| Peso dell'imballo: | 87,5 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Larghezza scatola principale: | 213 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 264 mm |
| Altezza scatola principale: | 200 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,08 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com