| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | In-ear |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Multitasto |
| Controllo del volume: | Touch |
| Tipo di unità di controllo: | On-ear control unit |
| Tipo di controllo: | Touch |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| BeamForming: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Connettività RF: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Risposta in frequenza (modalità musica): | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione): | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless: | 30 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Unità driver: | 1,2 cm |
| Tipo di riduzione del rumore: | Attivo |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Frequenza microfono: | 100 - 8000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Cancellazione del rumore ibrida: | Sì |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico): | Sì |
| Interruttore di cancellazione del rumore: | Sì |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria per auricolare destro: | 70 mAh |
| Capacità della batteria per auricolare sinistro: | 70 mAh |
| Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica): | 2,5 h |
| Tecnologia della batteria (custodia di ricarica): | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica): | 490 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC): | 6 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC): | 10 h |
| Tempo di ricarica: | 2,5 h |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Ricarica rapida: | 5 min |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Capacità della batteria: | 0,27 Wh |
| Tempo di conversazione (ANC acceso): | 5 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento): | 6 h |
| Numero di batterie: | 2 |
| Carica wireless: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 27,4 mm |
| Profondità: | 26,3 mm |
| Altezza: | 15,9 mm |
| Peso: | 13 g |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A): | 39,8 x 74,5 x 25 mm |
| Peso della custodia di ricarica: | 46 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 96,5 mm |
| Profondità imballo: | 137,5 mm |
| Altezza imballo: | 60,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 220 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Tipo di alloggiamento di ricarica: | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica: | USB tipo-C |
| Guida rapida: | Sì |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa: | Sì |
| Accessori inclusi nel set: | 3 sizes gel eartips |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Larghezza scatola principale: | 148 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 249 mm |
| Altezza scatola principale: | 112 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,04 kg |
| Altre caratteristiche |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Adattatori di interfaccia inclusi: | USB Type-A male - USB Type-C female |