| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Grafito |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | Tecla múltiple |
| Control de volumen: | Tocar |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Tocar |
| Código IP (International Protection): | IP68 |
| BeamForming (conformación de haces): | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia): | Si |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Respuesta de frecuencia (modo música): | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla): | 100 - 8000 Hz |
| Alcance inalámbrico: | 30 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Unidad de disco: | 1,2 cm |
| Tipo de reducción de ruido: | Activo |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 8000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| número de micrófonos: | 2 |
| Cancelación híbrida de ruido: | Si |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico): | Si |
| Botón de supresión activa de ruido: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho: | 70 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo: | 70 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga): | 2,5 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga): | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 490 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 10 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2,5 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 5 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Capacidad de batería: | 0,27 Wh |
| Tiempo de conversación (ANC activado): | 5 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado): | 6 h |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Cargador inalámbrico: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 27,4 mm |
| Profundidad: | 26,3 mm |
| Altura: | 15,9 mm |
| Peso: | 13 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 39,8 x 74,5 x 25 mm |
| Estuche de carga: | 46 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 96,5 mm |
| Profundidad del paquete: | 137,5 mm |
| Altura del paquete: | 60,5 mm |
| Peso del paquete: | 220 g |
| Contenido del embalaje |
| Funda de carga: | Si |
| Tipo de estuche de carga: | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga: | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
| Funda: | Si |
| Accesorios incluídos en el set: | 3 sizes gel eartips |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Ancho de la caja principal: | 148 mm |
| Longitud de la caja: | 249 mm |
| Alto de la caja principal: | 112 mm |
| Peso del envase completo: | 1,04 kg |
| Otras características |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Adaptadores de interfaz incluido: | USB Type-A male - USB Type-C female |