| Altoparlanti |
| Numero di driver: | 2 |
| Numero di radiatori passivi: | 2 |
| Dimensioni del radiatore passivo (L x P): | 55 x 86 mm |
| Diametro dell'unità: | 5,08 cm |
| Audio |
| Range di frequenza: | 60 - 20000 Hz |
| Sensibilità: | 90 dB |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | Sì |
| Connettore 3.5 mm: | No |
| Ingresso Aux: | No |
| Profili Bluetooth: | A2DP |
| Portata Bluetooth: | 45 m |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | Micro-USB B |
| Porta di carica USB: | Sì |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Altoparlante portatile stereo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design del prodotto: | Cilindro |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Prestazione |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Microfono incorporato: | No |
| Radio FM: | No |
| Equalizzatore: | Sì |
| Modalità di accoppiamento stereo: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | iOS, Android |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 3130 mAh |
| Capacità della batteria: | 22,5 Wh |
| Numero di batterie: | 1 |
| Durata batteria: | 20 h |
| Tempo di ricarica: | 2,75 h |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 912 g |
| Larghezza: | 87 mm |
| Profondità: | 87 mm |
| Altezza: | 255 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 138 mm |
| Profondità imballo: | 141 mm |
| Altezza imballo: | 242 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,44 kg |
| Tipo di imballo: | Confezione |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Micro-USB |
| Guida rapida: | Sì |
| Adattatore di alimentazione incluso: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Larghezza scatola principale: | 148 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 292 mm |
| Altezza scatola principale: | 258 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,2 kg |
| Altre caratteristiche |
| Audio a 360°: | Sì |