| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Studio |
| Colore del prodotto: | Blu, Arancione |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Progettato per bambini: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente alle cadute |
| Fascia per capelli regolabile: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Unità driver: | 3,2 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Microfono pieghevole: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 190 mm |
| Profondità: | 82 mm |
| Altezza: | 165 mm |
| Peso: | 192 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie: | Finta pelle |
| Quantità: | 1 |
| Dettagli tecnici |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato: | 20% |
| Altre caratteristiche |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |