| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Surround virtuale: | Sì |
| Tecnologia surround virtuale: | DTS Headphone:X 2.0 |
| Livello di pressione del suono (max): | 87,8 dB |
| Compatibilità dispositivo: | PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Connettività RF: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Range wireless: | 30 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 38 |
| Tipo di magnete: | Neodimio |
| Unità driver: | 5 cm |
| Tipologia driver: | Grafene |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 100 - 10000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono: | Unidirezionale/Cardioide |
| Microfono staccabile: | Sì |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua: | 50 h |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 176 mm |
| Profondità: | 95 mm |
| Altezza: | 189 mm |
| Peso: | 345 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa: | Sì |
| Parabrezza incluso: | Sì |
| Cuscinetti auricolari: | Sì |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie: | Schiuma |
| Quantità: | 1 |
| Composizione del prodotto |
| Materiali: | Alluminio, Tessuto, Ecopelle, Schiuma, Acciaio |
| Altre caratteristiche |
| Cartuccia microfono: | 6 mm |
| Tecnologie Dolby: | 7.1 Surround Sound |