La cuffia con microfono G335 cablata è leggera: solo 240 g. È dotata di un design ammortizzato e di una fascia per la testa regolabile, che ti consentono di adattarla in modo ottimale. Innesta il connettore e inizia a giocare. G335 è un accessorio per gaming versatile, compatibile con più piattaforme. La cuffia G335 è disponibile in diversi colori che si adattano al tuo stile e alla modalità di gaming.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Tipo di unità di controllo: | On-ear control unit |
| Tipo di controllo: | Manopola |
| Livello di pressione del suono (max): | 87,5 dB |
| Compatibilità dispositivo: | PC, Xbox, PlayStation, Nintendo Switch and mobile devices with 3.5 mm audio jack |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 36 |
| Unità driver: | 4 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 100 - 10000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono: | Unidirezionale/Cardioide |
| Microfono pieghevole: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 180 mm |
| Profondità: | 79 mm |
| Altezza: | 189 mm |
| Peso: | 240 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 91 mm |
| Profondità imballo: | 209 mm |
| Altezza imballo: | 231 mm |
| Peso dell'imballo: | 517 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatori audio inclusi: | 2 x 3.5mm |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Larghezza scatola principale: | 240 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 375 mm |
| Altezza scatola principale: | 223 mm |
| Peso del cartone principale: | 2,4 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Guida utente: | Sì |
| Contenuto della confezione: | Cuffia gaming con microfono G335 cablata Splitter per PC (a Y) per jack microfono e cuffie separati Documentazione per l'utente |