| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Multitasto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | On-ear control unit |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Ripiegabile: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 1,3 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Ottimale per: | Unified communications (UC) |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Risposta in frequenza (modalità musica): | 30 - 13000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione): | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless: | 30 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore: | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore: | Attivo |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 85 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -3 dB |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Microfono pieghevole: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico): | Sì |
| Interruttore di cancellazione del rumore: | Sì |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 400 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC): | 14 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC): | 16 h |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Capacità della batteria: | 1,44 Wh |
| Tempo di conversazione (ANC acceso): | 14 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento): | 15 h |
| Carica wireless: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS, iPadOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 176,7 mm |
| Profondità: | 70,7 mm |
| Altezza: | 174,7 mm |
| Peso: | 180,8 g |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A): | 70,7 x 16,4 x 70,7 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 185 mm |
| Profondità imballo: | 232 mm |
| Altezza imballo: | 81 mm |
| Peso dell'imballo: | 458,7 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Larghezza scatola principale: | 243 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 331 mm |
| Altezza scatola principale: | 202 mm |
| Peso del cartone principale: | 2,25 kg |
| Altre caratteristiche |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Adattatori di interfaccia inclusi: | USB tipo C maschio - USB Tipo A femmina |