| Prestazione |
| Sistema audio: | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS): | 40 W |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 80 W |
| Comandato a distanza: | Sì |
| Tipo telecomando: | Wireless |
| Altoparlanti satellite |
| Numero di altoparlanti satellite: | 2 |
| Potenza Satellites RMS: | 10 W |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH): | 93 x 85 x 199 mm |
| Peso altoparlante satellite: | 389,6 g |
| Subwoofer |
| Potenza RMS subwoofer: | 20 W |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH): | 234 x 180 x 240 mm |
| Peso subwoofer: | 2,45 kg |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dettagli tecnici |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Posizionamento diffusori: | Tavolo/Libreria, Montabile a parete |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AUX |
| Guida utente: | Sì |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Portata Bluetooth: | 20 m |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Larghezza scatola principale: | 347 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 427 mm |
| Altezza scatola principale: | 284 mm |
| Peso del cartone principale: | 8,64 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 340 mm |
| Altezza imballo: | 271 mm |
| Peso dell'imballo: | 4 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Altre caratteristiche |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie incluse: | 2 pz |
| Numero di batterie: | 2 |