| Prestazione |
| Sistema audio: | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS): | 120 W |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto: | Nero |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 240 W |
| Amplificatore |
| Dispositivo di amplificazione incluso: | No |
| Altoparlanti satellite |
| Numero di altoparlanti satellite: | 2 |
| Potenza Satellites RMS: | 30 W |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH): | 166 x 118 x 148 mm |
| Peso altoparlante satellite: | 1,79 kg |
| Subwoofer |
| Potenza RMS subwoofer: | 60 W |
| Quantità driver del subwoofer: | 1 |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH): | 255 x 207 x 404 mm |
| Peso subwoofer: | 5,4 kg |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.1 |
| Portata Bluetooth: | 25 m |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Larghezza scatola principale: | 382 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 442 mm |
| Altezza scatola principale: | 306 mm |
| Peso del cartone principale: | 10 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 362 mm |
| Profondità imballo: | 426 mm |
| Altezza imballo: | 278 mm |
| Peso dell'imballo: | 8,99 kg |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |