AUDIO STEREO RICCO DIRETTAMENTE ALLA TUA SCRIVANIAAscolta wireless da dispositivi Bluetooth®, come smartphone o tablet e/o connetti un dispositivo, come il computer con una connessione cablata, passando facilmente tra i due per guardare video e ascoltare musica.CONFIGURAZIONE VERSATILEEsegui lo streaming wireless da massimo due dispositivi Bluetooth® o connetti un dispositivo tramite l'ingresso da 3,5 mm. La tecnologia Logitech Easy-Switch ti consente di passare rapidamente da una sorgente audio all'altra, semplicemente mettendo in pausa l'audio su una e riproducendolo sull'altra.SUONO STEREO RICCOLa potenza totale RMS di 5 W e di picco di 10 W garantisce un audio avvolgente trasmesso dai quattro driver audio, due dei quali creano un equilibrio perfetto tra toni medi e alti, mentre gli altri due radiatori passivi trasmettono i bassi.CONTROLLI SEMPLIFICATIAccedi in tutta comodità al pulsante di associazione Bluetooth, ai controlli di volume e accensione e alla presa per cuffie sull'altoparlante destro.
| Altoparlanti | |
| Sistema audio: | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori: | Tavolo/Libreria |
| Numero di driver: | 4 |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS): | 5 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 10 W |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Amplificatore | |
| Amplificatore: | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.1 |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Ingresso di linea: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 90 mm |
| Profondità: | 124 mm |
| Altezza: | 241 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 125,6 mm |
| Profondità imballo: | 217 mm |
| Altezza imballo: | 244 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,31 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm) |
| Guida rapida: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Quantità per pallett: | 224 pz |
| Larghezza scatola principale: | 231 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 522 mm |
| Altezza scatola principale: | 262 mm |
| Peso del cartone principale: | 5,75 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Adatto per uso in paese/luogo: | Europa |