Logitech® Speaker System Z623 è il sistema con certificazione THX e tutta la potenza di 200 watt (RMS) per un audio dinamico e dirompente. Più ingressi per il collegamento di dispositivi di gioco, lettori musicali o dispositivi di riproduzione video.Certificazione THX®Grazie alla conformità ai più severi standard di prestazione e alla certificazione THX, gli altoparlanti assicurano il massimo della qualità e dell'affidabilità.200 watt RMS di potenzaForte quanto vuoi. Ascolta e immergiti nell'audio avvolgente che dà vita a musica, giochi e film.Più ingressiArricchisci ogni esperienza di ascolto grazie ai pratici ingressi RCA e da 3,5 mm per collegare dispositivi di gioco, lettori musicali o dispositivi di riproduzione video.Potente sistema 2.1I due satelliti facili da installare e il potente subwoofer producono un suono poderoso, anche in spazi di grandi dimensioni.Controlli integratiSei tu al comando: aumenta o diminuisci il volume e i bassi per personalizzare l'esperienza di ascolto.Presa per cuffie integrataLe cuffie consentono l'ascolto individuale in qualsiasi momento.
| Prestazione | |
| Sistema audio: | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS): | 200 W |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 400 W |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Certificazione: | THX |
| Amplificatore | |
| Dispositivo di amplificazione incluso: | No |
| Altoparlanti satellite | |
| Numero di altoparlanti satellite: | 2 |
| Potenza Satellites RMS: | 35 W |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH): | 117 x 126 x 196 mm |
| Peso altoparlante satellite: | 1,75 kg |
| Subwoofer | |
| Potenza RMS subwoofer: | 130 W |
| Controllo livello dei bassi: | Sì |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH): | 305 x 266 x 284 mm |
| Peso subwoofer: | 7 kg |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | AC |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dettagli tecnici | |
| Range di frequenza: | 35 - 20000 Hz |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), Audio Direct |
| Guida utente: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Bluetooth: | No |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Quantità per container intermodale (20 piedi): | 651 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi): | 1351 pz |
| Quantità per pallett: | 36 pz |
| Larghezza scatola principale: | 320 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 440 mm |
| Altezza scatola principale: | 335 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,6 kg |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 50992060248209 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 302 mm |
| Profondità imballo: | 311 mm |
| Altezza imballo: | 421 mm |
| Peso dell'imballo: | 9,3 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Ingressi audio RCA: | 1 |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |