Suono potente e avvolgente con bassi profondiQuesto potente sistema di altoparlanti 2.1 da 120 Watt di picco/60 watt RMS offre bassi dinamici grazie al subwoofer frontale.Connetti fino a tre dispositivi compatibili tramite ingressi da 3,5 mm e RCA.Accedi a tutti i controlli da un'unità di controllo integrata.120 watt di potenza per un suono avvolgenteI 120 watt di picco/60 watt RMS garantiscono un'acustica potente e bilanciata.I driver a estensione completa sono progettati per creare un suono avvolgente in tutto l'ambiente. Un'esperienza sonora potente e avvolgente.Bassi potenti Goditi bassi ricchi e dinamici grazie al subwoofer frontale che consente di dare vita ai tuoi film, giochi e musica preferiti. Bassi straordinariamente potenti da ascoltare e da vivere. Configurazione versatile Supporta l'ingresso simultaneo di più dispositivi. Connetti fino a tre dispositivi come ad esempio la televisione, il computer e il dispositivo mobile tramite ingressi da 3,5 mm e RCA. Non dovrai più scollegare i dispositivi per passare da una sorgente all'altra. Tutti i controlli a portata di mano Accedi facilmente a tutti i controlli, tra cui quelli relativi ad accensione, volume, bassi, presa per cuffie e connettore ausiliario direttamente da un'unità di controllo integrata.
| Prestazione | |
| Sistema audio: | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS): | 60 W |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 120 W |
| Comandato a distanza: | Sì |
| Tipo telecomando: | Cablato |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Amplificatore | |
| Dispositivo di amplificazione incluso: | No |
| Altoparlanti satellite | |
| Numero di altoparlanti satellite: | 2 |
| Potenza Satellites RMS: | 15 W |
| Impedenza altoparlante satellitare: | 4 |
| Diametro del woofer dell'altoparlante satellitare: | 6,6 cm (2.6") |
| Quantità di tweeter dell'altoparlante satellitare: | 1 |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH): | 100 x 85 x 170 mm |
| Peso altoparlante satellite: | 525 g |
| Subwoofer | |
| Potenza RMS subwoofer: | 30 W |
| Impedenza subwoofer: | 6 |
| Diametro dell'unità di subwoofer (imperiale): | 13,3 cm (5.25") |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH): | 255 x 195 x 265 mm |
| Peso subwoofer: | 4 kg |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 / 60 Hz |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dettagli tecnici | |
| Range di frequenza: | 55 - 20000 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm) |
| Guida utente: | Sì |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Bluetooth: | No |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Ingresso di linea: | Sì |
| connettitività in linea: | 3.5 mm |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Quantità per container intermodale (20 piedi): | 970 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi): | 2020 pz |
| Quantità per pallett: | 60 pz |
| Larghezza scatola principale: | 295 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 465 mm |
| Altezza scatola principale: | 395 mm |
| Peso del cartone principale: | 13,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 225 mm |
| Profondità imballo: | 373 mm |
| Altezza imballo: | 277 mm |
| Peso dell'imballo: | 5,99 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Ingressi audio RCA: | 2 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |