Il sistema di altoparlanti con alimentazione USB perfetto per l'uso in ufficio o in viaggio.Perfetti per l'ufficioGrazie alla connettività USB, forniscono potenza e audio digitale puro per un suono di ottima qualità in qualsiasi ambiente di lavoro.Sei spesso in viaggio Questi altoparlanti portatili, leggeri e compatti offrono prestazioni audio di alta qualità in ufficio e in viaggio.Controllo del volumePuoi regolare il volume con rapidità grazie ai pulsanti del volume e di disattivazione dell'audio posti sugli altoparlanti.
| Altoparlanti | |
| Sistema audio: | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori: | Tavolo/Libreria |
| Numero di driver: | 2 |
| Diametro dell'unità: | 5,1 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS): | 2,4 W |
| Range di frequenza: | 90 - 20000 Hz |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Indicatori LED: | Sì |
| Amplificatore | |
| Amplificatore: | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Bluetooth: | No |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 68 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 158 mm |
| Peso: | 400 g |
| Lunghezza cavo: | 1,2 m |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 76,2 mm |
| Profondità imballo: | 169,9 mm |
| Altezza imballo: | 159,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 605 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | USB |
| Guida rapida: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Larghezza scatola principale: | 240 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 351 mm |
| Altezza scatola principale: | 332 mm |
| Peso del cartone principale: | 7,59 kg |