| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Rosa |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer: | No |
| Riposo del polso: | No |
| Materiali: | Nylon, Poliestere, Gomma |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Bordi cuciti: | Sì |
| Funzioni di protezione: | A prova di infiltrazioni |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 700 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Spessore: | 2 mm |
| Peso: | 286 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 66 mm |
| Profondità imballo: | 66 mm |
| Altezza imballo: | 310 mm |
| Peso dell'imballo: | 387 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Materiale riciclato: | Poliestere riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato: | 16% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 349 mm |
| Altezza scatola principale: | 344 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,01 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com