| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Supporto per alzata |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 2,59 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 331 mm |
| Larghezza scatola principale: | 303 mm |
| Altezza scatola principale: | 153 mm |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 148 mm |
| Profondità imballo: | 162 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Peso dell'imballo: | 540 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com