| Características |
| Tipo de producto: | Soporte elevador |
| Color del producto: | Grafito |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 2,59 kg |
| Longitud de la caja: | 331 mm |
| Ancho de la caja principal: | 303 mm |
| Alto de la caja principal: | 153 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 148 mm |
| Profundidad del paquete: | 162 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 540 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com