| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Fattore di forma del connettore USB: | Dritto |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Design |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 31 mm |
| Profondità: | 83,7 mm |
| Altezza: | 22,5 mm |
| Altre caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,5 m |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com