FISSA LOGITECH MEETUP SU UNA TV O UN MONITOR IN TUTTA SICUREZZAIl supporto di montaggio su TV per MeetUp Logitech consente di sistemare la videocamera per videoconferenze MeetUp sopra o sotto un monitor a schermo piatto, ed è compatibile con i punti di fissaggio standard VESA presenti nella maggior parte di TV e monitor.FISSA LA VIDEOCAMERA SOPRA O SOTTO IL MONITORIl design unico del supporto per il montaggio consente a MeetUp di essere installata sopra o sotto un monitor o una TV. Per un'esperienza video più naturale, consigliamo di fissare MeetUp sotto la TV, ma entrambe le opzioni sono attuabili.COMPATIBILE CON LA MAGGIOR PARTE DI TV A SCHERMO PIATTOLa maggior parte delle TV segue lo standard VESA per la posizione dei punti di montaggio sul retro del dispositivo. Il supporto di montaggio su TV per MeetUp è dotato di un braccio oscillante e diversi fori di montaggio per garantire la compatibilità con praticamente tutti i monitor a schermo piatto.UNA DIMENSIONE PER OGNI SCHERMOOttieni la soluzione perfetta per schermi grandi e piccoli. Scegli il supporto per TV standard per schermi fino a 55 pollici (misurato diagonalmente) o XL per schermi fino a 90 pollici.
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Supporto per monitor |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | Logitech MeetUp |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 83 mm |
| Profondità: | 16 mm |
| Altezza: | 700 mm |
| Peso: | 825 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 89 mm |
| Profondità imballo: | 415 mm |
| Altezza imballo: | 42 mm |
| Peso dell'imballo: | 712,2 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale: | 139 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 193 mm |
| Altezza scatola principale: | 434 mm |
| Peso del cartone principale: | 4,55 kg |