| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Piastra di montaggio |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | Logitech Scribe |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 114 mm |
| Profondità: | 14 mm |
| Altezza: | 114 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 24 mm |
| Profondità imballo: | 121,6 mm |
| Altezza imballo: | 124,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 158 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 132 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 250 mm |
| Altezza scatola principale: | 141 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,73 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com