| Características |
| Tipo de producto: | Montaje en pared |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación soportada: | Pared |
| Marca compatible: | Logitech |
| Productos compatibles: | Rally, Rally Plus |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 10,9 kg |
| Longitud de la caja: | 342 mm |
| Ancho de la caja principal: | 260 mm |
| Alto de la caja principal: | 299 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 283 mm |
| Altura del paquete: | 83 mm |
| Peso del paquete: | 1,3 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com