| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 25,4 cm (10") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Policarbonato, Poliestere, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Marrone |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad Air |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Scratch resistant |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 175,6 mm |
| Profondità: | 14,5 mm |
| Altezza: | 244,8 mm |
| Peso: | 335 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Altre caratteristiche |
| Tipologia di trasporto: | Borsa |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com