| Connettività |
| Quantità porte: | 3 |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfacce hub: | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Caratteristiche |
| Velocità di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Plug & Play: | Sì |
| Certificazione: | RoHS |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | USB |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | Android, iOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 6 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 190 mm |
| Peso: | 260 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 75 mm |
| Profondità imballo: | 95 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |
| Peso dell'imballo: | 540 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84719000 |