| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 5 presa(e) AC |
| Numero di USB: | 2 |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Massima potenza in entrata: | 3680 W |
| Corrente massima: | 16 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 312 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 420 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com