| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 4.0 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Design verticale: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo di porta di ricarica: | USB tipo-C |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 66,4 mm |
| Profondità: | 104,7 mm |
| Altezza: | 34,2 mm |
| Peso: | 74 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |