| Prestazione |
| Tecnologia wireless: | RF |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Range wireless: | 15 m |
| Gestione energetica |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | AAA |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| funzioni di presentazione: | Puntatore laser |
| Numero di tasti: | 8 |
| Colore del puntatore laser: | Rosso |
| Plug & Play: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 38 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 17 mm |
| Peso: | 50 g |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | Sì |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 179 mm |
| Profondità imballo: | 92 mm |
| Altezza imballo: | 28 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com