| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia host: | USB |
| Interfaccia: | WLAN |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | SNMP, SNMPv3 |
| Design |
| Interno: | No |
| Componente per: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prodotti compatibili: | AP9641, AP9643 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 23,5 mm |
| Profondità: | 14 mm |
| Altezza: | 10 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management