| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 79 mm |
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 61 mm |
| Peso: | 85 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 63 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com