| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 240 W |
| Tensione di ingresso AC: | 90 - 264 V |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Prestazione |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 230200 h |
| Sicurezza: | IEC60068, EN60950-1, UL60950-1, EN55011, EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN61000-4-2/3/4/5/6/8/11, EN61000-6-2, EN61204, EN55024 |
| Paese di origine: | Cina |
| Design |
| Colore del prodotto: | Blu, Argento |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 125,2 mm |
| Profondità: | 113,5 mm |
| Altezza: | 63 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 125,2 mm |
| Profondità imballo: | 113,5 mm |
| Altezza imballo: | 63 mm |
| Peso dell'imballo: | 1 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Corrente massima: | 5 A |
| Caratteristiche tecniche: | 48V DC Out |