| Control de energía |
| Potencia total: | 240 W |
| Voltaje de entrada AC: | 90 - 264 V |
| Funciones de protección de poder: | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Desempeño |
| Tiempo medio entre fallos: | 230200 h |
| Seguridad: | IEC60068, EN60950-1, UL60950-1, EN55011, EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN61000-4-2/3/4/5/6/8/11, EN61000-6-2, EN61204, EN55024 |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Azul, Plata |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 125,2 mm |
| Profundidad: | 113,5 mm |
| Altura: | 63 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 125,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 113,5 mm |
| Altura del paquete: | 63 mm |
| Peso del paquete: | 1 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Otras características |
| Máxima corriente: | 5 A |
| Características técnicas: | 48V DC Out |