| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 30 W |
| Tensione di ingresso AC: | 85 - 264 V |
| Potenza di picco: | 36 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Prestazione |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 968100 h |
| Sicurezza: | UL60950-1, UL508, TUV EN61558-2-16, IEC60950-1, EAC TP TC 004, BSMI CNS14336-1 approved; Design refer to TUV EN60950-1,EN55024, EN55035, EN61000-6-2, EN61204-3 |
| Paese di origine: | Cina |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 90 mm |
| Profondità: | 54,5 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 54,5 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 120 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Corrente massima: | 1,5 A |
| Caratteristiche tecniche: | 24V DC Out |