| Control de energía |
| Potencia total: | 30 W |
| Voltaje de entrada AC: | 85 - 264 V |
| Máxima energía: | 36 W |
| Funciones de protección de poder: | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Desempeño |
| Tiempo medio entre fallos: | 968100 h |
| Seguridad: | UL60950-1, UL508, TUV EN61558-2-16, IEC60950-1, EAC TP TC 004, BSMI CNS14336-1 approved; Design refer to TUV EN60950-1,EN55024, EN55035, EN61000-6-2, EN61204-3 |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 90 mm |
| Profundidad: | 54,5 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso: | 120 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 54,5 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 120 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Otras características |
| Máxima corriente: | 1,5 A |
| Características técnicas: | 24V DC Out |