| Detalles técnicos |
| Capacidad del rack: | 4U |
| Tamaño (imperial): | 48,3 cm (19") |
| Color del producto: | Aluminio |
| Número de ventiladores: | 2 Ventilador(es) |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 483 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Altura: | 153 mm |
| Peso: | 3 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de