| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 8 dBi |
| Banda di frequenza: | 2.4 - 5 GHz |
| Standard di rete: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Guadagno: | 5 / 8 dBi |
| Guadagno antenna (2.4 GHz): | 5 dBi |
| Guadagno antenna (5 GHz): | 8 dBi |
| Impedenza: | 50 |
| Ampiezza del raggio orizzontale (2.4 GHz): | 360° |
| Ampiezza del raggio verticale (2.4 GHz): | 51,7° |
| Ampiezza del raggio orizzontale (5 GHz): | 360° |
| Ampiezza del raggio verticale (5 GHz): | 27,7° |
| Caratteristiche |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale |
| Tipo connettore antenna: | Tipo N |
| Genere di connettore: | Femmina |
| Polarizzazione: | Polarizzazione verticale |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS): | 2 |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22 mm |
| Profondità: | 203 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Peso: | 860 g |
| Larghezza imballo: | 70 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 265 mm |
| Peso dell'imballo: | 192 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177100 |
| Larghezza scatola principale: | 480 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 560 mm |
| Altezza scatola principale: | 290 mm |
| Peso del cartone principale: | 11 kg |
| Volume del cartone principale: | 50 cm³ |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |