| Prestazione |
| Canali di ingresso video: | 9 canali |
| Numero di utenti: | 3 utente(i) |
| Riconoscimento movimento video: | Sì |
| Sensore per perdita video: | Sì |
| Formati audio supportati: | G.711, PCM |
| Formati video supportati: | H.264 |
| Sistema operativo incluso: | LINUX incorporato |
| Numero di utenti simultanei: | 3 |
| Supporto lingue: | Multi |
| Controllo PTZ: | Sì |
| Snap shot: | Sì |
| Modalità di riproduzione: | Avanti, Pausa, Rovescio, Stop |
| Tasso di trasmissione dati: | 36 Mbit/s |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Caratteristiche Wireless LAN |
| Wi-Fi: | No |
| Archiviazione |
| Capacità massima di memoria: | 8 TB |
| Interfaccia hard disk: | SATA |
| Numero di hard drive supportati: | 2 |
| Dimensione hard disk: | 3.5" |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Uscita HDMI: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Indicatori LED: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Certificazione: | CE, FCC, UL |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 22 W |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Browser supportati: | Microsoft Internet Explorer 9/10/11 |
| Processore minimo: | Intel Core 2 Quad |
| Velocità minima del processore: | 2,66 GHz |
| RAM minima: | 4 GB |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 85% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 135 mm |
| Profondità: | 245 mm |
| Altezza: | 115 mm |
| Peso: | 1,39 kg |
| Larghezza imballo: | 380 mm |
| Profondità imballo: | 195 mm |
| Altezza imballo: | 170 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Peso dell'imballo: | 980 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC |
| Manuale CD: | Sì |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 410 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 295 mm |
| Altezza scatola principale: | 380 mm |
| Peso del cartone principale: | 10,6 kg |
| Quantità per cartone principale: | 4 pz |