| Macchina fotografica |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Fotocamera integrata: | Sì |
| Fattore di forma della videocamera di sorveglianza: | Capocorda |
| Microfono incorporato: | No |
| interfaccia fotocamera: | BNC |
| Funzione di riscaldamento: | No |
| Posizionamento supportato: | Interno/esterno |
| Rotazione: | No |
| lunghezza cavo fotocamera: | 18 m |
| numero di telecamere: | 4 |
| Modalità notte: | Sì |
| Distanza di visione notturna: | 30 m |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Tipo LED: | IR |
| Angolo visuale: | 65° |
| Velocità otturatore: | 1/50 - 1/100000 s |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66 |
| Registratore |
| registratore incluso: | Sì |
| Quantità di canali: | 8 canali |
| Tipologia disco rigido: | HDD |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Sistema operativo incluso: | Linux Embedded |
| Lettore ottico incluso: | No |
| Porte di ingresso BNC: | 8 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Dimensione hard disk: | 3.5" |
| Numero di hard drive supportati: | 1 |
| Capacità hard disk: | 6000 GB |
| Protocolli di rete supportati: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, UPnP, HTTPS |
| Jack DC-in: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, LAN, Potenza |
| Linea di entrata (RCA): | 1 |
| Uscite della linea (RCA): | 1 |
| Capacità massima dell'Hard Disk: | 6000 GB |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| risoluzioni playback supportate: | 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Fast Ethernet |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Volt CC in uscita: | 12 |
| consumo di energia della fotocamera (standby): | 4 W |
| Consumo di energia tipico registratore: | 8 W |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dettagli tecnici |
| Visualizzazione remota: | Sì |
| Formati di compressione video: | H.264, MP4 |
| Formati audio supportati: | G.711 A-law |
| Modalità video supportate: | 720p |
| Gestione web-based: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Altezza netta pallet: | 120 cm |
| Profondità netta pallet: | 80 cm |
| Larghezza netta pallet: | 140 cm |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso |
| larghezza fotocamera: | 6,4 cm |
| profondità fotocamera: | 16,5 cm |
| altezza fotocamera: | 6,4 cm |
| larghezza registratore: | 22 cm |
| profondità registratore: | 22,2 cm |
| altezza registratore: | 4,5 cm |
| Larghezza: | 225 mm |
| Profondità: | 430 mm |
| Altezza: | 221 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 374 mm |
| Profondità imballo: | 154 mm |
| Altezza imballo: | 308 mm |
| Peso dell'imballo: | 4 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cavi inclusi: | dC |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| CD software: | Sì |