| Teclado |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Teclado numérico: | No |
| Desempeño |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Compatibilidad: | Idea Tab Plus |
| Color del producto: | Gris |
| Cubierta: | Si |
| Retroiluminación: | No |
| Nombre del color: | Luna Grey |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Material de la carcasa: | Poliuretano |
| Soporte integrado: | Si |
| Certificación: | RoHS |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Pogo pin |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Base |
| Puerto de carga USB tipo C: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 280,4 mm |
| Profundidad: | 206 mm |
| Altura: | 17,7 mm |
| Peso: | 380 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist