Leggerezza, reattività e stile grazie a una custodia folio pensata per gli spostamenti di tutti i giorni. Entra facilmente nella borsa, si aggancia saldamente e funge anche da supporto per guardare o scrivere. Con un portapenne integrato e tre opzioni di colore a scelta da abbinare al tuo stile, è progettato per tenere al loro posto gli oggetti essenziali senza rallentare la tua attività.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 30,7 cm (12.1") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Pelle, Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | Idea Tab Plus |
| Tracolla: | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 206 mm |
| Profondità: | 14,8 mm |
| Altezza: | 280,4 mm |
| Peso: | 239,5 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
| Certificati di conformità: | RoHS |