| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Giallo |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Compartimento tastiera: | Sì |
| Scompartimento per le cuffie: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca laterale |
| Tasca posteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 340 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 480 mm |
| Peso: | 1,06 kg |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 410 x 280 x 30 mm |
| Volume: | 25 L |
| Larghezza imballo: | 340 mm |
| Profondità imballo: | 130 mm |
| Altezza imballo: | 480 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,08 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist