| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Nylon, Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro, Amarillo |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Compartimiento del teclado: | Si |
| Compartimento para auriculares: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo lateral |
| Bolsillo(s) trasero(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 340 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 480 mm |
| Peso: | 1,06 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 410 x 280 x 30 mm |
| Volumen: | 25 L |
| Ancho del paquete: | 340 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 480 mm |
| Peso del paquete: | 1,08 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist