| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo: | 163,8 cm (64.5") |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Tecnologia display: | LCD |
| Touch screen: | No |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello: | IPS |
| Tempo di risposta: | 8 ms |
| Forma dello schermo: | Piatto |
| Rapporto di contrasto: | 5000:1 |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Colori del display: | 1,07 miliardi di colori |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED diretto |
| Luminosità del display (tipica): | 400 cd/m² |
| Luminosità schermo: | 400 cd/m² |
| Superficie display: | Opaco |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Formato: | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Dot Pitch: | 0,372 x 0,372 mm |
| Densità di Pixel: | 68 ppi (punti per pollice) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Profondità colore: | 10 bit |
| Gamma di colori: | 72% |
| Copertura sRGB (tipica): | 95% |
| Copertura NTSC (tipica): | 72% |
| Gamma di colori DCI-P3: | 75% |
| Superficie antiriflesso: | Sì |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Fotocamera integrata: | No |
| Numero di altoparlanti: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 10 W |
| Microfono incorporato: | No |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Nome del colore: | Black |
| Connettività | |
| Hub USB integrato: | Sì |
| HDMI: | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 4 |
| Tipo di porta USB upstream: | USB tipo-C |
| Numero di porte upstream: | 2 |
| Numero di porte USB tipo B a monte: | 1 |
| Numero di porte USB tipo C a monte: | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A: | 4 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C: | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: | Sì |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 96 W |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Numero di uscite DisplayPort: | 1 |
| Versione DisplayPort: | 1.4 |
| versione DisplayPort: | 1.4 |
| Uscita audio: | Sì |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Commutatore KVM integrato: | Sì |
| Porta RS-232: | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi: | No |
| Standard Wi-Fi: | Non supportato |
| Bluetooth: | No |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Regolazione altezza: | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 300 x 300 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Inclinazione regolabile: | Sì |
| Inclinazione: | 0,1 - 5° |
| Picture-in-Picture: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR): | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR): | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: | 100 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: | 220 kWh |
| Consumi: | 110 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energetico (max): | 380 W |
| Consumo energetico (medio): | 110 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Scala di efficienza energetica: | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto): | 1446,3 mm |
| Profondità (con supporto): | 126 mm |
| Altezza (con supporto): | 847 mm |
| Peso (con supporto): | 25,1 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale): | 1,9 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore): | 1,9 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore): | 2,12 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 1620 mm |
| Profondità imballo: | 188 mm |
| Altezza imballo: | 945 mm |
| Peso dell'imballo: | 31,4 kg |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Altre caratteristiche | |
| Angolo visuale: | 178° |
| Quantità porte RJ-45: | 1 |
| Peso: | 25,1 kg |
| Altezza: | 847 mm |
| Larghezza: | 1446,3 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Certificazione: | EU Energy Label (F-class) TÜV Rheinland® Flicker Free TÜV Rheinland® Low Blue Light (Hardware Solution) |