| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 11500 pagine |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 55 mm |
| Profondità imballo: | 190 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,43 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 800 pz |
| Larghezza scatola principale: | 398 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 603 mm |
| Altezza scatola principale: | 153 mm |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 9,7 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 800 pz |