| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 2000 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 8 |
| Lettore di impronte digitali: | Sì |
| Certificazione: | BSMI, CB, cTUVus, KCC, TUV mark, CE, FCC, VCCI, EQM RoHS, EAC, NOM, RCM, China Quality Inspection Report |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Consumo di energia: | 500 mA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 11 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 60% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 113 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 113 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 140 mm |
| Profondità imballo: | 80 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 151 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |